Напишите письмо, жалобу, обращение
Обращения граждан
Дежурные юристы
Дежурные юристы -
Бесплатная помощь
заказать
обратный звонок
Звоните прямо сейчас -
мы вам поможем!
Россия (Звонок бесплатный)
Вы можете -
задать вопрос в чате онлайн-консультанта
и мы вам сразу перезвоним!

Как написать Губернатору Брянской области Александру Богомазу

Губернатор Брянской области является высшим должностным лицом и главой Правительства региона, а значит именно к нему следует обращаться жителям области с проблемами, решения которых не удалось добиться на уровне нижестоящих органов власти. Граждане могут написать письмо Богомаз Александру Васильевичу с жалобой на бездействие местных властей, просьбой о помощи в сложных жизненных ситуациях и другими вопросами, которые могут быть решены только на уровне Губернатора.

Как обратиться

Направить жалобу или предложение Богомаз Александру Васильевичу можно, выбрав наиболее удобный для себя способ обращения:

  • Почтовое отправление.
  • Телефонный звонок.
  • Личный прием.
  • Электронное письмо (с помощью e-mail или «Интернет-Приемной).
Если вы не знаете, как написать официальное обращение, дежурные юристы нашего интернет-портала готовы вам помочь и подобрать грамотные формулировки и ссылки на нормативные акты, которые повысят шансы на достижение желаемого результата.

Официальные контакты

Письменные обращения Богомаз Александру Васильевичу следует направлять по адресу: 241050, г. Брянск, проспект Ленина, 33.

Рекомендация: при использовании почтовой службы рекомендуется отправлять письмо с уведомлением и описью вложения. Это позволит проконтролировать сроки рассмотрения обращения и иметь на руках доказательство ведения переписки с Губернатором (в случае судебного разбирательства).

Уточнить информацию о регистрации и ходе рассмотрения письменного обращения можно в Канцелярии администрации Губернатора по номерам телефонов (4832) 74-20-84, 66-18-22.

Оставить устное обращение можно в Приемной Губернатора по номеру:

  • (4832) 66-26-11.
  • (4832) 41-38-95.

Электронная почта

Электронные письма следует отправлять по адресу: gubernator@bryanskobl.ru
В теме письма следует обязательно указать Богомаз А. В. в качестве адресата, а в тексте – личные данные отправителя (ФИО, номер телефона, почтовый адрес), иначе обращение не будет рассмотрено.

Личный прием

Богомаз Александр Васильевич проводит личный прием граждан по предварительной записи, которая осуществляется специалистами Отдела писем и приема граждан Администрации Губернатора и Правительства Брянской области. Запись начинается в первый рабочий день текущего месяца и проводится ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 17:00, в пятницу и предпраздничные дни – с 9:00 до 16:00.

График приема граждан по личным вопросам у Губернатора Брянской области и его заместителей можно посмотреть по ссылке: www.bryanskobl.ru/citizen-reception

Прием граждан проводится по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34, 1 этаж.

Получить консультацию по порядку организации личного приема можно по номеру телефона: (4832) 74-21-40.

Получить справочную информацию о приеме и порядке рассмотрения обращений граждан можно по электронной почте post@bryanskobl.ru

Интернет-приемная Губернатора

На официальном сайте Правительства Брянской области функционирует сервис «Интернет-Приемная», посредством которого можно направить электронное письмо Богомаз Александру Васильевичу.

Порядок оформления электронного обращения:

  • перейти по ссылке old.bryanskobl.ru/authority/governor/webreception/index.php;
  • указать личные данные (ФИО, полный почтовый адрес, e-mail);
  • обозначить тему обращения;
  • изложить суть жалобы (до 2000 символов).

Как написать губернатору Брянской области

Письма в адрес Богомаз А. В. с текстами большей длины, а также дополнительными материалами (фотографиями, копиями документов) следует отправлять обычной или электронной почтой.

Сервис «Интернет-Приемная» также можно использовать для записи на личный прием к Главе региона или его заместителям. Для этого необходимо в теме письма обозначить «Запись на прием к (ФИО должностного лица)».

Соцсети

Александр Васильевич Богомаз ведет личные страницы в соцсетях, которые используются для освещения деятельности Губернатора и других важных событий в жизни региона. Несмотря на то, что обращения через соцсети не относятся к официальным, их можно использовать в качестве дополнительного способа привлечения внимания к своей проблеме. Таким образом можно найти единомышленников для последующего составления коллективной жалобы.

Адреса официальных страниц Богомаз А. В.:

Юридически и стилистически грамотное обращение повышает шансы на быстрое решение проблемы. Юристы нашего интернет-портала оказывают бесплатную юридическую помощь по написанию официальных обращений к должностным лицам. Заполните приведенную форму, и специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для первичной консультации.

Адрес и схема проезда:

Дежурные юристы

Подать обращение

Как написать в Администрацию г. Лосино-Петровский

Лосино-Петровский – город областного подчинения Московской области численностью 25 тысяч человек. В городе функционирует администрация,…

Читать подробно
Как написать в Мещанский районный суд г. Москвы

В Мещанский районный суд г. Москвы может написать каждый житель ЦАО с целью подачи иска,…

Читать подробно
Как написать губернатору Тверской области Руденю И. М.

В должность Губернатора Тверской области Руденя Игорь Михайлович вступил в сентябре 2016 года. За время…

Читать подробно