Напишите письмо, жалобу, обращение
Обращения граждан
Дежурные юристы
Дежурные юристы -
Бесплатная помощь
заказать
обратный звонок
Звоните прямо сейчас -
мы вам поможем!
Россия (Звонок бесплатный)
Вы можете -
задать вопрос в чате онлайн-консультанта
и мы вам сразу перезвоним!

Написать в администрацию г. Егорьевск

Организации и учреждения, работающие на территории Егорьевска Московской области, не всегда соблюдают права и интересы его жителей. Различные нарушения правопорядка и закона, бездействие чиновников или недобросовестное исполнение обязанностей – не редкость. Для защиты своих законных прав и интересов граждане могут направлять в Администрацию г. Егорьевск или ее структурные подразделения индивидуальные или коллективные обращения.

Администрация и ее структурные подразделения

Администрация обязана обеспечить соблюдение прав и интересов и достойный уровень жизни граждан на всей территории города. При наличии информации о любых противоправных действиях чиновников или предложений по улучшению качества жизни в городе граждане могут оформить обращение в Администрацию, ее структурные подразделения или в адрес отдельных должностных лиц.

Дежурные юристы нашего портала помогают определиться с адресатом обращения, грамотным обоснованием доводов обращения со ссылками на законодательные акты и формированием возможных требований от органов власти.

Если для решения возникшей проблемы необходимо обратиться администрацию г. Домодедово, направить обращение можно одним из следующих способов:

  • Почтовым отправлением заказным письмом на адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 11/89.
  • По электронной почте: adm@egoradmin.ru.
  • По телефону: 8 (496) 404-10-40.
  • Через заполнение электронной формы в интернет-приемной официального портала egoradmin.ru/citizens/internet.

Написать в администрацию г. Егорьевск

Получить справочную информацию о ходе рассмотрения письменного обращения или порядке организации личного приема можно по телефону 8 (49640) 4-22-68.

Должностные лица администрации проводят прием граждан по утверждённому графику, который публикуется на официальном портале Егорьевска (egoradmin.ru, вкладка Администрация). Для юридических лиц прием проводится по понедельникам и четвергам с 14:00 до 17:00.

Глава города

Высшим должностным лицом и Главой г. Егорьевск является Гречищев Александр Владимирович.

Глава проводит прием граждан в последний понедельник месяца с 10:30 в кабинете №107 здания Администрации. Для предварительной записи следует обращаться в первый вторник месяца с 10:30 в кабинет №101.

Электронная почта: glava@egoradmin.ru.

Телефон приемной Гречищева А. В.: 8 (49640) 4-22-62.

Телефоны заместителей: 4-10-50, 2-45-13, 4-22-47.

Прием предпринимателей

Глава Егорьевска проводит прием представителей малого и среднего бизнеса по четвергам в кабинете №16 с 14:00 до 17:00. Для предварительной записи следует звонить в рабочее время по телефону 4-22-66 или направлять запрос через интернет-приемную (egoradmin.ru/citizens/internet). Во время записи необходимо указать свои данные (ФИО, номер телефона) и кратко изложить суть своей проблемы.

Совет депутатов

Для представления интересов граждан в управлении муниципальным имуществом, предотвращения незаконных сборов средств в госучреждениях, поддержания безопасности и благоустройства городской территории и решения общих для общества проблем на территории Егорьевска сформирован Совет Депутатов.

Контактные данные Совета:

  • Адрес: 140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 11/89.
  • Телефон/факс приемной Председателя: 8 (49640) 4-22-58.
  • Электронная почта: sovdep@egoradmin.ru.

Контрольно-счетная палата

Проведение контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в части целевого расходования бюджетных средств, реализации муниципальных программ, порядка пользования муниципальным имуществом, рассмотрения фактов коррупции относится к компетенции КСП. По таким вопросам можно направить обращение:

  • Почтовым отправлением на адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Коммуны, д.11/89.
  • По электронной почте: ksp_emr@mail.ru.
  • По телефону: (49640) 4-10-43 до. 1081.
  • На личном приеме по понедельникам с 14:00 до 17:00 у председателя КСП (кабинет №211) или инспекторов КСП (кабинет № 222). Прием проводится без предварительной записи, но при необходимости согласования времени следует звонить на указанный номер телефона или отправлять запрос на эл. почту.

Комитет по образованию

Жалобы и предложения, касающиеся качества образовательных услуг и деятельности учреждений их предоставляющих можно направить в комитет одним из следующих способов:

  • Отправить заказное письмо почтой по адресу: 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, д. 4.
  • Доставить лично по указанному адресу. Режим работы комитета: понедельник-пятница: 8:30-17:30 (обеденный перерыв: 13:00-14:00).
  • По электронной почте: edu@rnc.ru.
  • Через интернет-приемную https://comobr-egor.edumsko.ru/feedback.

Написать в администрацию г. Егорьевск

Председатель Комитета, Белова Наталья Николаевна проводит прием граждан по понедельникам с 14:00 до 17:00. Телефон приемной: +7(49640) 4-55-87.

Управление социальной защиты населения

Вопросы по оформлению ежемесячных пособий льготным категориям населения (семьям с детьми, инвалидам, малоимущим, пенсионерам, студентам и пр.) и организации для них мер социальной поддержки, опеки и попечительства, а также жалобы на нарушения правопорядка в этой сфере можно направить в Управление соцзащиты населения.

Обратиться в Управление соцзащиты можно:

  • Заказным письмом на адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Гражданская, д. 30/46 (отделы обеспечения социальных гарантий, соцобслуживания населения и по делам инвалидов) или ул. Советская, д. 104. (отделы обеспечения расходов соцподдержки и предоставления мер соцподдержки).
  • Лично доставить письмо по указанному адресу. Режим работы Управления: понедельник-суббота с 8:00 до 20:00.
  • По электронной почте: eg5010@mosreg.ru.
  • По телефону/факсу (49640) 3-29-85.
  • На горячую линию +7 (49640) 3-36-05.
  • Через интернет-приемную официального портала http://eg.msr.mosreg.ru/claims/feedback.

Написать в администрацию г. Егорьевск

Начальник Управления – Овдак Елена Алексеевна – проводит личный прием граждан каждый понедельник с 14:00 до 17:45 по адресу: г. Егорьевск, ул. Гражданская, д. 30/46, кабинет №5. Телефон для справок: 3-29-85.

Общественная палата

Для реагирования на острые, общественно значимые городские проблемы или обращения отдельных граждан в Егорьевске создана Общественная палата. К ее компетенции также относится мониторинг несанкционированного размещения торговых точек и рекламных конструкций, состояния дорог, спортивных и игровых площадок, благоустройства городской территории и устранения выявленных нарушений.

Жалобы и предложения в адрес ОП можно направить:

  • По адресу: 140304, Московская область, г. Егорьевск. 2-й микрорайон, д. 25.
  • По телефону 8 (49640) 4-10-17.
  • По электронной почте: p.egorievsk@yandex.ru.

Данные для обращения к членам ОП:

  • Председатель: Посохова Марина Николаевна. тел. 8(915) 173-79-88, e-mail: posokhova80@yandex.ru.
  • Заместители: 8(910) 454-99-72, 8(915) 476-66-64, e-mail: svrdeal@mail.ru, a-kopytin@mail.ru.
  • Секретарь: e-mail egor-kurier@yandex.ru.

График приема граждан (время, дни и место проведения) комиссиями ОП публикуется по ссылке egoradmin.ru/mun/public-chamber?tab=tab709. Здесь же можно посмотреть информацию о контактных телефонах для получения справок и предварительной записи.

Залог хорошего результата обращения – грамотная стилистика и правильная форма написания. Составлением именно таких обращений бесплатно занимаются юристы нашего портала. Для первичной консультации по своей проблеме достаточно заполнить предложенную форму.

Дежурные юристы

Подать обращение

Как написать в Верховный Суд Республики Коми

Верховный Суд Республики Коми рассматривает уголовные, гражданские и административные дела и материалы по новым или…

Читать подробно
Как написать в Верховный Суд Республики Крым

В Верховный Суд Республики Крым можно подать жалобы, ходатайства, заявления и другие обращения. Способ подачи…

Читать подробно
Как написать в Администрацию Голицино

Право обращаться к органам власти гарантировано Конституцией Российской Федерации. Не только граждане страны, но и…

Читать подробно